Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Затонская средняя школа. Юридический и фактический адрес: 606488, Россия, Нижегородская область, город областного значения Бор, Память Парижской Коммуны сельсовет, сельский поселок Память Парижской Коммуны, ул.Школьная, д. 11. Контакты: Директор (83159) 3-44-02 Секретарь (83159) 3-44-03 Е-mail: zatonschcola@yandex.ru

Сведения об образовательной организации

Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места

Дистанционное обучение

Федеральный государственный образовательный стандарт

ФГОС начального общего образования
ФГОС основного общего образования
ФГОС среднего общего образования

ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ
ФГОС образования обучающихся с УО
 

Государственная итоговая аттестация

ГИА 9 класс
ГИА 11 класс

Прием в 1 класс
Прием в 10 класс

Страница педагога-психолога

Документы
Информация

Полезные советы

Школьная служба медиации

Экспертный совет

Безопасность и здоровье

Информационная безопасность

ГТО

Отдых и оздоровление детей

ДОО "Алые паруса"

Воспитательная деятельность

Документы
Информация
Методические разработки

Учителям

Ученикам

Родителям

Противодействие коррупции

Виртуальный музей истории школы

Наши достижения
 

 


ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор, на основании проведенного анализа аварийности, на территории г.о.г. Бор, выявлены аварийно – опасные участки: - на 16 км 500 м автодороги «г. Н.Новгород – Шахунья – г. Киров» (между надземным пешеходным переходом и кольцевой развязкой в п. Неклюдово); - с 23 км 070 м по 23 км 700 м, 41,42,48 км автодороги «г. Н.Новгород – Шахунья – г. Киров» (в районе поворота на п. Ситники); - с 3 по 6 км автодороги «Толоконцево – Могильцы» (от д. Тайново до д. Оголихино); - с 1 км 500 м по 4 км автодороги «г. Бор – п. Б. Пикино – д. Городищи – п. Ватомский» (с поворота на кладбище д. Пичугино до п. Б. Пикино). На данных участках произошли дорожно-транспортные происшествия по причине выезда на полосу встречного движения и нарушениями правил обгона водителями транспортных средств, в период с 2017 по 2019 годы и 3 месяца 2020 года. По результатам обследования в адрес ГКУ НО «ГУАД» направлено письмо с предложением принять меры по реконструкции и обустройству автомобильных дорог согласно списка. ПЕШЕХОДЫ: Участок с 24 км 500 м по 24 км 600 м автодороги «г. Н.Новгород – Шахунья – г. Киров» (выезд из п. Рекшино), по результатам анализа, признан аварийным для пешеходов. На данном участке выявлены недостатки в обустройстве улично- дорожной сети в виде отсутствия освещения и тротуаров. За три предшествующих года, здесь произошли два наезда на пешеходов с летальным исходом. Анализ произошедших ДТП указывает на то, что наезды на пешеходов были совершены в светлое время суток в сентябре 2018 года и июне 2019 года, когда увеличивается количество пешеходов направляющихся на садовые и дачные участки. По результатам обследования в адрес ГКУ НО «ГУАД ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: zaton | Дата: 19.05.2020

Только за  минувшую  неделю, с 11 по 17 мая  2020 года, сотрудниками ОГИБДД выявлено – 159 нарушений  правил дорожного движения,  из них  11 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 2 – отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

С целью предупреждения и пресечения фактов управления транспортных средств нетрезвыми водителями, оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!» будет продолжена до 25 мая 2020 года.

 

 

Пропаганда БДД Отдела МВД России по г. Бор

 

Просмотров: 184 | Добавил: zaton | Дата: 19.05.2020

Борские автополицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», которое проходило с 30 апреля по 12 мая 2020 года.  За время проведения мероприятия  инспекторами ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор выявлено 260 нарушений Правил дорожного движения:

- 17 водителей задержаны в состоянии опьянения; 

- 6 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования; 

- 9 управляли транспортными средствами без права управления, в том числе 2 несовершеннолетних;

- 3 водителя привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ, за повторное управлен ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: zaton | Дата: 19.05.2020

В режиме дистанционного обучения произошли изменения!

30 апреля завершается обучение в 1-10 классах по учебным предметам: Технология», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая культура», комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», родного языка (русского) и литературного чтения на родном языке (русском),«Химия. Вводный курс», «Наглядная геометрия», «Основы духовно-нравственной культуры народов России», «История Нижегородского края», «Основы финансовой грамотности», «Экономика: история и современная организация хозяйственной деятельности», элективным курсам. В 11 классе обучение будет проходить только по учебным предметам, по которым выпускники будут сдавать ЕГЭ.

Учебный год завершается 22 мая.

Более подробную информацию вы можете получить, пройдя по ссылке    ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: zaton | Дата: 30.04.2020

Сайт цифрового сопротивления коронавирусу объединил более 60 сервисов для жизни граждан в условиях изоляции

Информация о полезных цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса, собрана на едином интернет-ресурсе. Разработка и запуск ресурса цифровых сервисов осуществлены Минкомсвязью России совместно с АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний и сервисов. Указанный ресурс с 23 марта 2020 года доступен по адресам все.онлайн и vseonline.online.

На момент запуска сайт содержит свыше 60 цифровых сервисов, каталог которых будет пополняться.

 

«В условиях сложной эпидемиологической ситуации, когда люди вынуждены ограничивать посещение общественных пространств и даже личное общение, на помощь обществу приходят цифровые сервисы. Создавая сайт ВСЕ.ОНЛАЙН, мы постарались собрать в одном месте максимум инструментов для комфортной жизни в условиях изоляции. Среди них – инструменты для контроля здоровья онлайн, сервисы доставки продуктов и готовой еды ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: zaton | Дата: 30.03.2020

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 8-10 классах, заходи на сайт, регистрируйся и прояви все свои способности!

А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!
  https://vk.com/video-193258751_456239023

Просмотров: 197 | Добавил: zaton | Дата: 30.03.2020

Ребята, в рамках празднования  Дня Победы вы имеете возможность принять участие в проектах и конкурсах реализуемых  к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: zaton | Дата: 30.03.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Нижегородской области и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области, в соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики от 26.03.2020           № 316-01-63-750/20 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в МБОУ Затонской СШ устанавливаются неучебные дни  с 30 марта по 4 апреля 2020 г.

Дистанционное обучение начинается с 6 апреля 2020 г. Вся дополнительная и разъясняющая информация будет выслана вам в Дневник.ру через раздел "Записи" на странице школы и класса.

Просмотров: 197 | Добавил: zaton | Дата: 27.03.2020

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, необходимы каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области.
Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются: группа ВКонтакте «Образование52» 
https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Горячие линии по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Для консультирования по вопросам работы школ, колледжей и техникумов, обеспечивающих дистанционную форму обучения, действуют две горячие линии на сайте Минпросвещения России.

Горячая линия по вопросам применения в школе электронного обучения и дистанционных образовательных ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: zaton | Дата: 25.03.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

С 30 марта 2020 года до особого распоряжения основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования будут реализовывать с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Основные бесплатные платформы, которые будут задействованы при дистанционном обучении в МБОУ  Затонской СШ:

  • Российская электронная школа https://resh.edu.ru/subject/ /на данной платформе будут реализовываться учебные планы по предметам для 1-4 классов - русский язык, литературное чтение, музыка, изобразительное искусство, для 5-11 классов - английский язык, биология, география, изобразительное искусство, информатика, история, музыка, обществознание, ОБЖ, русский язык, технология, физика, химия, технология, физическая культура.
  • Учи.ру https://uchi.ru/- на данной платф ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: zaton | Дата: 25.03.2020

« 1 2 3 4 ... 8 9 »

 

 

 

 

Хостинг от uCoz

Главная | | Регистрация | Вход


Единое окно доступа к образовательным ресурсам | Федеральный портал "Российское образование"| Дневник.RU | Министерства просвещения Российской Федерации
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
| Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов | Единая коллекция цифровых-образовательных ресурсов

 

(с) 2015-2020 vasilli4